российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве двух школьниц пытались продать в сексуальное рабство за 1 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сорвали сделку по продаже двух школьниц в сексуальное рабство. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

«28-летняя безработная жительница Москвы познакомилась через интернет с двумя несовершеннолетними девочками 1997 и 1998 годов рождения, чтобы в дальнейшем продать их в рабство с предоставлением сексуальных услуг», – говорится в сообщении. Сделка должна была состояться накануне днем во дворе дома на улице Большая Черемушкинская. «Обвиняемая назначила встречу с потенциальным покупателем, который участвовал в оперативном эксперименте. В ходе встречи женщина потребовала передать ей 1 миллион рублей (по 500 тысяч за каждую девочку), однако после непродолжительного диалога согласилась снизить цену до 900 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

«Покупатель» пообещал торговке, что девочки будут сидеть на цепи в подвале, и поэтому никто не узнает об их сделке. Получив деньги, женщина была задержана.

Возбуждено уголовное дело по п.п. «а,б» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми, совершенная в отношении двух несовершеннолетних лиц). Женщина задержана, ей уже предъявлено обвинение, решается вопрос об ее аресте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

После утренних переговоров в Милане остались «крупные разногласия». Готовится вторая встреча Путина и Порошенко. / «Реформа» здравоохранения: в России образовался дефицит врачей. Минздрав РФ продолжает разрушать систему медобслуживания населения. / Американский миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки