российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейские нашли похищенного в Москве мальчика

Стали известны подробности расследования резонансного похищения 8-летнего школьника в Москве. Ребенок найден целым и здоровым в подмосковном Щелкове, похитительница задержана. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«Сотрудниками правоохранительных органов в городе Щелково Московской области задержана женщина 1980 года рождения, которая 16 октября 2014 года похитила 8-летнего мальчика. При задержании ребенок находился с подозреваемой, мальчик не пострадал», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, накануне утром 8-летний ребенок вместе с другом шел в школу, расположенную на улице Верхняя Красносельская в Москве. Подойдя к школе, мальчик был похищен неустановленной женщиной, которая предположительно ранее работала в семье похищенного ребенка няней.

СМИ выяснили, что похитительницей является уроженка одной из азиатских республик, и действительно некоторое время назад работала гувернанткой в семье ребенка. По версии источников «Интерфакса», таким образом женщина пыталась отомстить бывшим работодателям.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

Платежная система PayPal ввела ограничения для пользователей в России. / Владимир Познер: Россию пытаются вернуть в СССР. / Порошенко остался недоволен результатами переговоров с Путиным в Милане. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки