российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Курский вокзал Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва

В Москве пассажиров и сотрудников Курского вокзала эвакуировали из-за звонка об угрозе взрыва. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«После звонка о якобы заложенном взрывном устройстве эвакуированы 1,2 тысячи посетителей и персонал, здание проверяется», – сказал источник, передает РИА «Новости».

После эвакуации территорию вокзала обследовали правоохранители. «Полиция и кинологи закончили осмотр здания Курского вокзала, взрывных устройств и других потенциально опасных предметов не обнаружено», – цитирует ТАСС представителя полиции.

Курский вокзал – один из девяти вокзалов Москвы с 17 железнодорожными путями, по которым поезда идут в двух направлениях – одно в направлении Курска и далее на Украину, второе – в сторону Нижнего Новгорода. Кроме того, Курский вокзал связан с Ленинградской железнодорожной линией, что позволяет поездам дальнего следования по пути из северной столицы и обратно проезжать через Москву.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.10.14

Правозащитницу Богатенкову выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. / Ополченцы ЛНР сообщают, что у города Счастье в окружение попали 200 силовиков. / В Мытищах наркоманка убила свою новорожденную дочь. Женщина заснула и выронила малышку при кормлении. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки