российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован на пять суток автомобильный забастовщик

Москвич Дмитрий Афанасьев, которому в момент эвакуации удалось проникнуть в кабину своего автомобиля, арестован на пять суток. Соответствующее решение сегодня принял Люблинский суд Москвы.

«Суд признал Афанасьева виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.3.1 (умышленное повреждение или срыв печати) КоАП России, и назначил ему административный арест на пять суток», – сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

Водитель был арестован за создание помех в ходе эвакуации автомобиля. Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 19 октября, на улице Верхние Поля.

На прошлой неделе московский автомобилист Константин Алтухов просидел 22 часа в своем пикапе Mazda, сумев уберечь машину от платной эвакуации. Он припарковался в неположенном месте на Профсоюзной улице в Москве, а когда вернулся, увидел, что эвакуатор забирает его машину. Алтухов почти сутки просидел в своей машине, не позволяя тем самым провести эвакуацию автомобиля.

Еще один водитель в Москве, представившийся «Светозаром», мешал эвакуации, закрывшись в своем автомобиле на пересечении Тверской и Васильевской улиц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.10.14

Украинская Рада не смогла принять закон о запрете российских сериалов. / Лавров: Россия защитит Приднестровье, если в Молдавии повторится «украинский сценарий». / В Москве горит бизнес-центр «Нагатинский». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки