российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ночью в Госдуме «ограбили» банкомат

Минувшей ночью неизвестные вскрыли банкомат Сбербанка в здании Госдумы на Охотном Ряду в Москве. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в твиттере сообщил заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин, подкрепив пост фотографией раскуроченного устройства.

«Сегодня ночью в Госдуме ограбили банкомат», – сообщил он. На вопрос пользователей, не шутка ли это, Сидякин ответил: «К сожалению, нет».

Парламентарий отметил, что инцидент произошел на 12-м этаже здания, недалеко от его кабинета. «Это прямо рядом с моим кабинетом. Сейчас там ширмой оцепили банкомат», – пояснил депутат радиостанции «Говорит Москва».

«Уже шутим, что все устроил (Илья) Пономарев», – сказал Сидякин, отметив, что в настоящий момент банкомат отгорожен и вокруг стоят сотрудники в штатском.

Начальник управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов отметил РИА Новости, что банкомат поврежден и выведен из строя, однако «никаких денежных средств не похищено».

Отметим, что в Госдуме действует пропускной режим. Здание оснащено камерами слежения и патрулируется охранниками. Сейчас сотрудники Федеральной службы охраны просматривают видеозаписи наружного наблюдения. Известно, что банкомат вскрыли ночью.

Илья Пономарев – единственный депутат Государственной думы РФ, проголосовавший против присоединения Крыма к России на внеочередном заседании по ратификации договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и Севастополя.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.14

Суд отправил под арест снегоуборщика из Внуково, столкнувшегося с самолетом главы Total. Водитель спецмашины был нетрезв, следует из предварительной экспертизы. «Это абсурд», – заявил его адвокат. / Во «Внуково» попался украинец с бриллиантом в трусах. / Минкультуры попросили запретить Хэллоуин в России. В подконтрольных министерству филармониях и библиотеках праздник отмечать не будут. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки