российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Криминалисты сняли отпечатки пальцев со взломанного в Госдуме банкомата

Криминалисты сняли отпечатки пальцев с банкомата, который сегодня ночью раскурочили в Госдуме. Устройство вывезено с места его расположения на 12-м этаже здания.

Как сообщил «Интерфаксу» сотрудник аппарата Госдумы, следственные действия проводятся в том числе в мужском туалете, рядом с которым находился банкомат, поскольку там обнаружена снятая с банкомата крышка. Сейчас туалет закрыт.

«Наша проверка состоит в изучении обстоятельств того, как подобное могло случиться», – уточнили в аппарате Госдумы. Проверка в том числе предполагает изучение списков тех, кто в ночное время находился в здании Госдумы. Дело в том, что каждый входящий по пропуску в Госдуму фиксируется при входе. Аналогичным образом фиксируются и выходящие из здания. Таким образом, есть вероятность того, что совершивший попытку взлома документально зафиксирован в базе данных соответствующей службы охраны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.14

Власти ДНР: В Донбассе могут возобновиться тяжелые боевые действия. Стрелков заявил о подготовке Киевом удара по Донецку. Ополченцы пообещали отбить Славянск, Краматорск и Мариуполь. / Больше половины граждан России ждут экономического кризиса из-за санкций. / Лидер «ореховской» группировки получил пожизненный срок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки