российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские власти разрешили «Русский марш» в Люблине и Щукине Сторонникам Дёмушкина предложено присоединиться к одной из акций

Московские власти согласовали проведение «Русского марша» в двух районах Москвы – Люблино и Щукино. Соратникам движения «Русские» предложено присоединиться к одной из этих акций. Об этом сообщил сегодня руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

«У нас всего поступило восемь заявок на проведение так называемого «Русского марша», и мы двум группам заявителей предложили два маршрута – группе Николая Тишина провести шествие от метро «Октябрьское поле» до станции метро «Щукинская», а группе заявителей во главе с Владленом Кралиным (Владимир Тор) предложен маршрут шествия по улице Перерва до пересечения с Люблинской улицей», – сказал глава департамента, слова которого цитирует ТАСС.

Майоров пояснил, что в День народного единства проходит много мероприятий, и других площадок для этих шествий в городе нет.

Он также добавил, что лидеру объединения «Русские» Дмитрию Дёмушкину, который тоже подавал уведомление о проведении «Русского марша», предложено присоединиться к одной из этих групп.

«Что касается его заявлений о проведении концерта 4 ноября, то ни в одном из полученных уведомлений о концертах речи не шло, форма проведения мероприятия – шествие. И в плане культурно-массовых мероприятий 4 ноября концертов по заявленной тематике нет», – добавил представитель мэрии Москвы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.10.14

Итоги народного бунта: число автоэвакуаторов в Москве увеличат на треть. / Россия переживает новый «застой». Страна повторяет ошибки позднего СССР. / С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки