российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском кафе произошла перестрелка

В кафе на Совхозной улице на юго-востоке Москвы произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб, еще один ранен. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Сообщение о раненых поступило из больницы в полицию в ночь на пятницу в 4 утра. Один из раненых обратился в медучреждение сам, второго привезли на неустановленной машине. Один из потерпевших от полученных ранений скончался, передает ТАСС.

По предварительной информации, потерпевшие являются участниками одной из столичных преступных группировок.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.14

ГИБДД устроила на МКАДе «живой щит» из 8 машин, но угонщику люксовой иномарки удалось скрыться после тарана. / В России упростили порядок трудоустройства для украинцев. / Евро впервые в истории взял планку в 53 рубля. Доллар подбирается к отметке 42 рубля. Резкого укрепления нацвалюты РФ ждать не стоит. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки