российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стрельба в ресторане в «новой» Москве: трое ранены

Москвич устроил стрельбу из травматического пистолета в ресторане, расположенном в «новой» Москве. Трое человек получили ранения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел накануне ночью. «27-летний житель столицы, находясь в ресторане на 56-м км Калужского шоссе, из хулиганских побуждений несколько раз выстрелил из травматического пистолета в посетителей ресторана, после чего скрылся на автомобиле», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

В результате инцидента трое жителей столицы с ранениями головы и тела были доставлены в больницу.

На розыск стрелявшего у полиции ушло менее 12 часов, он был задержан в поселке Красная Пахра.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.14

Партия Яценюка с минимальным отрывом лидирует на выборах в украинскую Раду. После обработки 25,71% протоколов Блок Порошенко отстает всего лишь на 0,04%. / Аутосанкции: сотрудники госкомпаний стали невыездными. Работники госкорпораций и силовики составляли четверть туристов, отдыхавших за рубежом. / Правительство России поддержало законопроект о борьбе с оффшорами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки