российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эвакуатор раздавил мужчину в «новой» Москве

В «новой» Москве водитель эвакуатора насмерть задавил пассажира перемещаемой на спецстоянку машины. Об этом сегодня сообщил в пресс-службе московской полиции.

«Около 5 часов утра в понедельник на автодороге Мамыри – Саларьево сотрудники ГИБДД остановили автомобиль. При проверке выяснилось, что водитель машины нетрезв. В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Кроме того, в соответствии с законом, на место происшествия был вызван городской эвакуатор для перемещения машины на спецстоянку. Когда грузовой автомобиль прибыл, инспекторы попросили водителя и пассажиров покинуть легковую машину. После этого водитель эвакуатора начал сдавать назад и, не убедившись в безопасности маневра, как того требуют правила дорожного движения, совершил наезд на одного из пассажиров.

От полученных травм мужчина скончался на месте, отметили в полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.14

В Москве нашли девушку с простреленной головой. / «Все они одного Ляшко ягодицы», – как украинцы портили бюллетени на выборах в Раду (ФОТО). / В России только 1,5% граждан Украины приняли участие в выборах в Верховную раду. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки