российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы не пустит «Русский марш» в центр «Там будут проходить другие мероприятия», – заявили чиновники

Провести «Русский марш» в центре Москвы в День народного единства, 4 ноября, у националистов не получится. Об этом сегодня сообщил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Алексей Майоров.

По его словам, в центре будут проходить другие акции и мероприятия, передает «Интерфакс».

Националисты 21 октября подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 ноября «Русского марша». В заявке были указаны более десятка возможных маршрутов шествия, в том числе по Люблинской набережной, по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, а также в районе метро Цветной бульвар и улицы Трубная. Националисты намеревались собрать на акцию порядка 30 тысяч участников.

23 октября стало известно, что московские власти согласовали проведение «Русского марша» в двух районах Москвы – Люблино и Щукино – и рекомендовали присоединиться к ним соратникам движения «Русские».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.10.14

Дешевая нефть продолжает давить на рубль. Евро и доллар бьют рекорды. Впервые евро превысил 53 рубля. / 38% жителей РФ боятся стать «невыездными». Рост курса доллара обеспокоил только 45% населения. / Синоптики обещают москвичам теплые будни. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки