российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержаны подозреваемые в убийстве юноши в Москве

В Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве 17-летнего юноши на северо-востоке Москвы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

«В ближайшее время будет решен вопрос об предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения», – говорится в сообщении.

По данным СМИ, задержанные – мужчины 24 и 30 лет, которые, по предварительным данным, не имеют в Москве определенного места жительства. На первом же допросе они дали признательные показания – камера видеонаблюдения зафиксировала их входящими в подъезд дома на Верхоянской улице, затем выходившими и вновь входившими в подъезд. Мотивы преступления пока не установлены. У следствия есть основания полагать, что преступники также совершили кражу из квартиры, хотя мать погибшего подростка пропажи ничего ценного не заметила.

Напомним, тело юноши было найдено накануне в квартире одного из жилых домов на улице Верхоянская в Москве. Парень был связан и задушен. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.14

Владимир Симиндей: Тотальной информационной монополии в России нет. Лекарство от пропаганды – живое общение с носителями эксклюзивной информации. / Вице-спикер Госдумы Людмила Швецова умерла после долгой болезни. / «Это ленточные черви» или «инопланетянин, зараженный мозговыми слизнями»: рунет обсуждает эмблему ЧМ-2018 (ФОТО, ФОТОЖАБЫ). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки