российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва за год потратит 6, 655 млрд рублей на обслуживание машин скорой помощи

Департамент Москвы по конкурентной политике объявил аукцион на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщается на сайте госзакупок.

«Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6, 655 млрд рублей», – отмечается в тендерной документации. Средства на финансирование услуг выделяются из фонда ОМС и бюджета города Москвы.

Специализированные автомобили «Скорая медицинская помощь» и специализированные санитарные автомобили должны подаваться на 57 подстанций, расположенных во всех административных округах столицы в период с 1 января по 31 декабря 2015 года. Всего контрактом предусмотрено свыше восьми миллионов машино-часов. Помимо услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом исполнитель должен оказывать помощь в переноске больных.

Исполнитель контракта должен самостоятельно проводить техническое обслуживание, заправку, мойку, стоянку, ремонт транспортного средства, оплачивать ОСАГО и участвовать в разборах и устранении последствий ДТП, а также нанимать и содержать водителя с предрейсовыми, межрейсовыми (на линии) и послерейсовыми медосмотрами с обязательной отметкой в путевом листе. Автотранспорт должен соответствовать административно правовым актам РФ и нормативным документам по пожарной безопасности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.14

«Свердловскавтодор» подает в суд на УФАС. На кону 48 миллионов рублей. / Кольцевая линия московского метро вставала. … из-за упавшего на рельсы пассажира. / «Русский марш» пройдет в Люблине. Без митинга и концерта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки