российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве возбуждено уголовное дело по факту падения дерева на коляску с ребенком

Следственный комитет Росси возбудил уголовное дело по факту падения дерева на коляску с ребенком. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба ведомства.

По уточненным данным, ЧП произошло около 15 часов на территории усадьбы «Братцево». «Мужчина совершал прогулку с коляской, в которой находился его грудной ребенок. В этот момент на коляску с ребенком упало дерево. В настоящее время младенец доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая помощь», – говорится в сообщении пресс-служба СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.10.14

Дорогое импортозамещение: за попытки модернизаций с заводов дерут «три шкуры». Уральская промышленность просит провести ревизию мер господдержки. / Предъявлено обвинение ещё одному фигуранту дела об авиакатастрофе во «Внуково». / «Американский джихад». Демократические ценности доведут США до изоляции, – считает The National Interest. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки