российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция: «Русский марш за Новороссию» собрал 1,5 тысячи участников

«Русский марш за Новороссию», который в эти минуты проходит от метро «Октябрьское поле» до станции «Щукинская», собрал 1,5 тысячи участников. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба столичного главка полиции.

Ранее в полиции сообщали, что в «Русском марше» в районе Люблино принимают участие 2 тысячи человек.

В то же время, судя по подсчетам полиции, самая массовая акция в Москве проходит в центре столицы. Демонстрация официального единства, в которой принимают участие все парламентские партии, насчитывает 75 тысяч участников.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.14

Полиция насчитала на «Русском марше» 2 тысячи участников. Официальная демонстрация единства собрала 75 тысяч человек. / По центру Москвы прошла демонстрация официального единства. С участием всех парламентских партий. / Игорь Стрелков не пошел на «Русский марш за Новороссию». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки