российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Русский марш» идёт по Люблино Полиция начала задержания

В московском районе Люблино начался «Русский марш», который уже обернулся задержаниями активистов. Судя по сообщениям «Национальной службы новостей», один из администраторов «НСН» задержан за футболку «Азов». Также полицейские увели активиста из так называемой «непримиримой колонны» за исторический русский флаг – флаг ударного отряда Корнилова в гражданскую войну.

Перед началом шествия участники «Русского марша» развернули гигантский имперский флаг, а также лозунги за русское единство и против политических репрессий в поддержку арестованного лидера русских националистов Александра Белова.

Шествие сопровождают усиленные наряды полиции. По данным столичного главка МВД, в «Русском марше» принимают участие порядка 2 тысяч человек. Между тем, по словам очевидцев, количество демонстрантов значительно больше.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.14

Полиция: «Русский марш за Новороссию» собрал 1,5 тысячи участников. / Полиция насчитала на «Русском марше» 2 тысячи участников. Официальная демонстрация единства собрала 75 тысяч человек. / По центру Москвы прошла демонстрация официального единства. С участием всех парламентских партий. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки