российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский изнасиловал беременную мигрантку из Киргизии

В Москве сотрудника УВД на метрополитене выгнали с работы за половую связь с задержанной мигранткой в служебном помещении. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«4 ноября на платформе станции метро «Улица Академика Янгеля» полицейский восьмого отдела полиции УВД на московском метрополитене старший сержант полиции за нарушение миграционного законодательства задержал женщину и доставил ее в комнату полиции, где совершил с ней действия сексуального характера без применения насилия», – заявил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что собранные материалы переданы для принятия процессуального решения. «Старший сержант полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», – сказал представитель ведомства, добавив, что ряд руководителей полицейского понесли дисциплинарную ответственность.

По данным «Вестей», задержанной оказалась 33-летняя уроженка Киргизии, которая в момент совершения преступления находилась на четвертом месяце беременности. Из ее заявления в полицию также следует, что сотрудник УВД на метрополитене забрал у женщины все имевшиеся у нее деньги – 800 рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.11.14

В РФ продолжают стремительно дорожать продукты. В регионах рост цен на мясо достигает 30 и более процентов. / Захар Прилепин: За полгода в ДНР и ЛНР прибыли 35 тысяч добровольцев из России. «Десятки из них погибли». / FT: Давление на крымских татар может плохо закончиться для Москвы. Борьба с экстремизмом ведет к противоположному результату. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки