российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве оштрафованы четверо участников «Русского марша»

Четверо задержанных в ходе «Русского марша» в Москве признаны виновными в мелком хулиганстве и оштрафованы на 1000 рублей каждый. Соответствующее решение сегодня принял Люблинский суд Москвы.

Всего в суд орган поступило 15 материалов и было доставлено 15 задержанных. «Остальные материалы сейчас в процессе рассмотрения»,– пояснили «Интерфаксу» в суде.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что в «Русском марше» в Люблино участвовало около 2 тысяч человек.

Как сообщил ранее глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, на акции националистов были задержаны несколько человек, которые пытались зажечь файеры или развернуть лозунги, не соответствующие заявке мероприятия, согласованного с властями. «Этими людьми сейчас занимаются правоохранительные органы. Санкции будут предъявлены не к организаторам мероприятия, а к отдельным лицам, допустившим нарушения», – отметил Майоров. По его словам, несколько человек были задержаны в Люблино непосредственно перед началом «Русского марша».

Ранее сообщалось о 40 задержанных.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.11.14

В ЦБ ждут стабилизации рубля до конца года. Нацвалюта РФ перешла «в пограничную зону» на пути к свободному плаванию, признал регулятор. / Le Monde: Выборы в ДНР и ЛНР не останутся без последствий. Путину стоит помириться с Киевом, – считает французская пресса. / Mitsubishi отзывает 35 тысяч автомобилей из-за неисправности стоп-сигналов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки