российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве скончался бывший солист группы «Дюна» Леонид Петренко

В Москве умер бывший солист группы «Дюна», музыкальный пародист Леонид Петренко. Его тело нашли накануне вечером в квартире на Зеленоградской улице. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

Причина смерти Леонида Петренко пока точно неизвестна, однако в правоохранительных органах уже уточнили, что она никак не связана с криминалом – артист был серьезно болен. По данным «Интерфакса», причиной смерти певца стало онкологическое заболевание. Другие СМИ сообщают, что у артиста был сахарный диабет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.11.14

Уикенд в Москве: Rage, Everlast, Casual и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / США успешно испытали новую систему ПРО, предназначенную для размещения в Европе. / Москвичей ожидают теплые и влажные выходные. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки