российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека пострадали на стройке в «новой» Москве

На стройплощадке в поселке Румянцево в «новой» Москве произошло ЧП, есть пострадавшие, по разным данным, их число варьируется от двух до трех человек.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что по невыясненным пока причинам с подъемного крана сорвалась бетонная плита, которая упала на строительный вагончик. По данным агентства, пострадали три человека, двое из которых получили тяжелые травмы и были госпитализированы вертолетом МЧС. «Интерфакс» сообщает, что были госпитализированы трое пострадавших, двое из них – в НИИ имени Склифосовского на вертолете, еще один пострадавший госпитализирован в другую клинику. Агентство уточняет, что все трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, ЧП случилось из-за нарушения техники безопасности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.11.14

Путин: Украинские силовики обстреливают место катастрофы малайзийского Boeing в Донбассе. Россия настаивает на объективном расследовании катастрофы. / Почти 70% жителей РФ не пустили бы своих сыновей воевать на восток Украины. Россияне поддерживают ополченцев, но выступают против вмешательства России в конфликт, – социологи. / Курс на погибель. Как ЦБ разрушает российскую экономику. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки