российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали мать, выбросившую двухдневного сына на улицу Возбуждено уголовное дело

В Москве задержана женщина, которая выбросила на улицу в центре Москвы своего 2-летнего сына. Протиив нее возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«По версии следствия, беременная женщина, не желая воспитывать ребенка, осуществлять за ним уход и, опасаясь неустроенности личной жизни из-за тяжелого материального положения, после родов умышленно оставила новорожденного ребенка на земле, не обращаясь в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемая 1996 года рождения задержана, с ней проводятся следственные действия, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Тело новорожденного мальчика было найдено накануне во дворе жилого дома на 2-м Сыромятническом переулке в Москве. По данным СМИ, малыш был завернут в свитер, ему было всего два дня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.14

«В Челябинске нашли бомжа терминатора» или «почему верблюд». Чем Челябинск интересен жителям других регионов и чем интересуется сам (ИНФОГРАФИКА). / Китайцы отказались от застройки «ЗИЛа» в Москве. …из-за роста курса доллара и подорожания инвестпроекта. / США не подтверждают заявление НАТО о вводе российских войск на Украину. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки