российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Девушка дважды попыталась повеситься у посольства Украины в Москве Ее ждет психиатрическое освидетельствование

Около здания посольства Украины в центре Москвы девушка устроила своеобразную акцию протеста против так называемой антитеррористической операции в Донбассе, дважды попытавшись покончить с собой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, сегодня днем к посольству Украины в Леонтьевском переулке, дом 18 подъехал автомобиль, из которого вышла пассажирка. Подойдя к посольству, девушка развернула плакат с требованием к украинским властям прекратить военные действия, передает «Интерфакс».

После этого пикетчица достала веревку с двумя петлями, одну из которых зацепила за ограду территории посольства, а второй накинула на шею, после чего попыталась повеситься. Однако сотрудник охраны диппредставительства сорвал ее планы, вытащив из петли, после чего прогнал.

Однако девушка снова вернулась к зданию посольства через час. Она снова накинула веревку на забор и повторила попытку суицида, но через несколько секунд была остановлена охранниками. На этот раз самоубийцу не стали прогонять, а отдали в руки медикам. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает. Однако теперь ей предстоит пройти психиатрическое освидетельствование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.11.14

Глава управделами Генпрокуратуры допрошен по делу «банды ГТА». / Ваенга и «Иванушки International» не собирались выступать в Донецке. / Запад готовится ввести новые санкции против России. США и ЕС обсуждают варианты давления на РФ в связи с заявлениями НАТО о российских войсках на Украине. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки