российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека пострадали в результате поножовщины в Москве

На юго-востоке Москвы произошла поножовщина: неизвестные ранили двух человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне примерно в 21:45 на железнодорожном мосту в районе Рязанского проспекта. Двое неизвестных напали с ножом на 21-летнего молодого человека, передает M24.ru.

Полицию вызвала спутница потерпевшего, которой удалось убежать от нападавших. В то же время пострадавшего с побоями и ножевыми ранениями доставили в больницу.

Полицейские также установили, что за 20 минут до этого преступления на этом же мосту произошел аналогичный случай – двое преступников напали на молодого человека. 18-летнего пострадавшего госпитализировали с множественными ножевыми ранениями грудной клетки в состоянии шока.

По имеющимся данным, один из пострадавших – гражданин Киргизии, другой – этнический армянин.

Сейчас полицейские разыскивают преступников и устанавливают мотивы произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.14

Украинский депутат возмутился закупкой Киевом угля в России и выдвинул ультиматум Порошенко. / Для поездок в Монголию больше не нужна виза. / В Москве снова запахло гарью. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки