российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве аферист заработал 25 млн рублей на продаже прокатных авто

Сотрудники московской полиции задержали ранее судимого 33-летнего мужчину, подозреваемого в многомиллионном мошенничестве с арендой автомобилей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники полиции выяснили, что в течение года задержанный по поддельным документам неоднократно брал в прокат в различных компаниях дорогие автомашины, а в последующем, предварительно изготавливая фиктивные паспорта транспортных средств, также продавал их.

«Общий материальный ущерб от его противоправной деятельности составил более 25 млн рублей», – говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.11.14

Украинский суд отпустил на свободу чеченца, обвинявшего в подготовке покушения на Путина. / В Подмосковье будут судить владельца кавказской овчарки, растерзавшей 8-летнюю девочку. / Путин, загнанный в угол, может стать агрессивным. Западная пресса об изоляции России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки