российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в московском бизнес-центре локализован

Крупный пожар в московском бизнес-центре на Балтийской улице локализован. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба столичного управления МЧС.

«В 17 часов 49 минут пожар был локализован», – отметили в ведомстве. Другие подробности пока не сообщаются.

Как сообщал NDNews, информация о возгорании в пятиэтажном административном здании на Балтийской улице, дом 14 поступила на пульт дежурного оператора службы «01» сегодня в 14:39. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП почти через 15 минут.

Источник возгорания, по данным ведомства, находится на четвертом этаже. Из горящего здания спасено 12 человек.

«В 15:19 пожару присвоен ранг №2. К месту пожара высланы дополнительные пожарно-спасательные подразделения», – говорится в сообщении. Площадь пожара на тот момент составляла порядка 500 квадратных метров.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.11.14

Путин одобрил действия Банка России. «Свободное плавание» рубля президент РФ назвал единственно правильным решением. / Странам ОПЕК не выгодно снижать объемы добычи нефти. Рост цен на «черное золото» поможет США увеличить свою долю на рынке. / В подмосковном Красногорске в коробке из-под обуви нашли тело младенца. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки