российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьники устроили стрельбу по электричкам Без стекол остались три поезда

Школьники обстреляли три электропоезда в Москве. Об этом сообщил представитель пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

По его словам, инцидент произошел накануне в районе станции Бескудниково. Из пневматических пистолетов школьники разбили стекла в поезде Лобня – Москва, Шереметьево – Москва и Москва – Шереметьево. «Сейчас задержаны трое школьников. Им по 14-15 лет. У них изъято два пневматических пистолета», – цитирует слова собеседника РИА «Новости».

В результате обстрела никто не пострадал, на движении поездов это никак не сказалось. По данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

Депутаты предложили ввести клятву гражданина РФ при получении паспорта. Это поможет укрепить чувство патриотизма, считают в Госдуме. / В центре Москвы горела стоянка с «Роллс-ройсами» и «Бентли». Уничтожены 10 дорогих авто. / Цены аэрофлотовского лоукостера выше, чем у небюджетных перевозчиков – рейс до Москвы обойдется в 6 тысяч. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки