российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве застрелен автомобилист

Автомобилист застрелен в «новой» Москве около Хованского кладбища. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По его данным, накануне около 11 часов утра прохожие заметили автомобиль Nissan Teana, припаркованный около северного въезда на Хованское кладбище. В салоне находился мужчина с огнестрельным ранением груди, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, 54-летний житель юго-запада Москвы был убит в ночь на четверг.

В пресс-службе московской полиции подтвердили факт обнаружения тела.

О связи этого убийства с делом так называемой «банды ГТА» не сообщается. Напомним, члены группировки совершали немотивированные на первый взгляд убийства в разных районах Московской области – боевики сначала останавливали движущийся по дороге автомобиль с помощью разбросанных на асфальте шипов, а затем расстреливали вышедшего для замены колеса водителя. По данным СКР, бандиты не выбирали жертву специально – они стреляли в первого попавшегося в ловушку, а затем довольствовались тем имуществом, которое оказывалось в салоне. Как правило, мобильным телефоном и относительно небольшой, взятой с собой в дорогу суммой денег. Всего бандой было совершено порядка 14 убийств. По данным СМИ, расправы над автомобилистами были лишь испытаниями для новых членов.

Об обезвреживании автоманьяков стало известно на прошлой неделе. Полицейским точно известно о десяти членах банды, из них в бегах четыре человека. Пятеро арестованы, один убит при задержании.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

В московской лесополосе нашли два трупа. / Авиакомпания «ЮТэйр» объявила дефолт. Перевозчик не смог расплатиться по облигациям на 2,7 млрд рублей. / В Москве школьники устроили стрельбу по электричкам. Без стекол остались три поезда. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки