российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московской гостинице «Космос» сгорела сауна Пострадал один человек

В Москве произошел пожар в гостинице «Космос», в результате которого один человек пострадал. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о пожаре в гостинице «Космос» по адресу: проспект Мира, д.150 (СВАО, район «Алексеевский») поступила на пульт оперативного дежурного сегодня в 08:33. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП через шесть минут. По прибытию расчета было установлено, что источник возгорания находится в сауне на «-1» этаже.

«В 9:14 пожар локализован... В 10:06 пожар ликвидирован», – говорится в сообщении. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В результате ЧП пострадал 1 человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

Задержан предполагаемый виновник гибели туриста из РФ в Хургаде. / МИД РФ посоветовал президенту Литвы «умерить пионерский запал». И не комплексовать по поводу своего «советского прошлого». / В московском метро зацепер угодил под поезд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки