российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Продюсер МИА «Россия сегодня» повесился на трубе в ванной

В Москве покончил с собой продюсер МИА «Россия сегодня» Антон Костылев. Как сообщили в ГУВД Москвы, его тело было обнаружено в доме на Хорошевском шоссе.

Журналист повесился в ванной комнате. Петлю из брючного ремня Костылев закрепил на трубе горячего отопления, передает Лента.ru.

Предсмертной записки журналист не оставил. По словам близких, в последнее время Костылев находился в депрессивном состоянии.

Антон Костылев стал руководителем продюсерского центра дирекции развития бизнеса РИА «Новости», а затем МИА «Россия сегодня» в конце июля 2013 года. В его обязанности входило развитие медиаресурсов группы, в том числе создание спецпроектов к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. До РИА Новости журналист работал в Газете.ru и ряде других изданий.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

Цены на нефть пошли вверх. Китай поднял баррель Brent до $81,5. / ДНР и ЛНР финансируются из Москвы, – немецкая газета. Мэр Донецка: Мы получаем от России «не чуть-чуть денег, а много». / Владелец сгоревших в Москве люксовых авто оценил свою потерю – 100 млн рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки