российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве заживо сожгли замершего бродягу

Трое неизвестных совершили зверское убийство бездомного, который зашел погреться в подъезд многоэтажки на юго-востоке Москвы. Мужчины облили несчастного жидкостью для розжига и бросили в него зажигалку.

Инцидент произошел в жилом доме по адресу: ул. Генерала Кузнецова д. 1. «Прибывшими на место сотрудниками полиции после тушения пожара на лестничной площадке девятого этажа обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины 35-40 лет, смерть которого наступила около двух-трех часов назад», – сообщил агентству «Москва» источник в правоохранительных органах столицы.

По предварительной информации мужчину, зашедшего в подъезд погреться, сожгли, облив жидкостью для розжига огня и бросив зажигалку.

Подозреваемым на вид от 26 до 28 лет, их рост около 180 см. Они скрылись с места происшествия на автомобиле марки Renault, пишут СМИ. Один из убийц был одет в светлую куртку и светлую шапку, другой – в черную куртку и черные брюки. На третьем подозреваемом, который носит бороду, была куртка до колен. Полиция полагает, что один из убийц проживает в подъезде, где произошло убийство.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.11.14

«Скворцовская реформа» в действии: москвичей обязали прикрепиться к поликлиникам до 1 декабря. В противном случае больной может рассчитывать только на экстренную помощь. / Российский рубль резко укрепляется к доллару и евро на фоне дорожающей нефти. / Андрей Богданов: Пропагандой занимается как власть, так и оппозиция. Однако государственные СМИ иногда объективнее. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки