российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны торговцы «синтетикой» Изъято 600 таблеток «Хелло, китти», «Супермены», «Тюльпаны», «Гранаты» и «Амфетамин»

В Москве задержаны торговцы синтетическими наркотиками, у них изъято около 600 таблеток метилендиоксиметамфетамина (MDMA). Об этом сообщили в столичном управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ (ФСКН).

«В ноябре сотрудниками УФСКН России по Москве были задержаны трое граждан РФ, проживающие на территории Москвы. Данные лица продавали наркотические вещества MDMA в виде таблеток с маркировками «Хелло, китти», «Супермены», «Тюльпаны», «Гранаты» и «Амфетамин», – сказали ТАСС в управлении.

По данным ведомства, злоумышленники организовали систему распространения наркотических средств. «Используя мобильную связь, социальные сети, задержанные лица договаривались о встречах, где и происходила передача таблеток от одного лица к другому с целью дальнейшей реализации», – отметили в ведомстве.

«Сотрудниками полиции изъято около 600 таблеток, а также психотропное вещество амфетамин массой около 70 г, которое один из задержанных хранил дома в банке мармелада. В настоящее время все участники задержаны», – добавили в ФСКН.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.11.14

Сергей Гуриев: Экономика России будет слабеть. Худшие прогнозы оправдываются. / Восьмая колонна доставит гумпомощь на Донбасс к 30 ноября. Киев: Россия под видом медикаментов поставляет ополченцам боеприпасы. / Россия приостановила поставки энергоугля Украине. Эксперт: Решение заморозить поставки – политическое. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки