российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Состояние Эльдара Рязанова оценивается как тяжелое Кинорежиссер находится в реанимации

Стали известны подробности госпитализации Эльдара Рязанова. Как сообщил источник в руководстве НИИ нейрохирургии имени Бурденко, легендарный кинорежиссер находится в реанимации.

«Эльдар Александрович пока остается в реанимации. Переводить его в общую палату пока рано. Его состояние, к сожалению, оценивается как тяжелое», – цитирует слова источника «Интерфакс».

Эльдар Рязанов был помещен в госпиталь имени Бурденко накануне вечером. Один из друзей семьи режиссера, сославшись на слова супруги Рязанова Эммы Абайдулиной заявил, что режиссер пробудет в больнице не более двух-трех дней. «Скорее всего, инсульта нет – Эльдар Александрович просто почувствовал себя неважно, ничего страшного с ним не было», – пояснил он.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.11.14

На АПЛ «Екатеринбург» произошел взрыв, есть пострадавший, – СМИ. В центре судоремонта информацию опровергают. / С 10 декабря иностранцы при въезде в Россию будут сдавать опечатки пальцев. / S&P: России угрожает рецессия. Международное агентство советует проводить гибкую монетарную политику. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки