российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Певица Задохина раздавила пешехода на «зебре» в Москве

В Москве 28-летняя певица и участница шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Задохина на автомобиле Jaguar попала в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

ДТП произошло у дома №12 на Южнобутовской улице на пешеходном переходе. Сообщается, личность погибшего не установлена. Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы передает, что Задохина отпущена под подписку о невыезде, если ее вину установят, то певице может грозить до 5 лет лишения свободы.

Певица уже попадала в серьезную аварию 7 лет назад. По данным СМИ, она на автомобиле пыталась обогнать «Жигули», вылетела с дороги и врезалась в столб и дерево. Когда Задохину привезли в больницу она находилась в глубокой коме, у нее был перелом позвоночника и травма черепа. Сознание вернулось к ней только через полтора месяца. После ДТП у нее отнялись ноги.

Сейчас девушка передвигается в инвалидной коляске, а свой розовый Jaguar водит с помощью спецоборудования для ручного управления. В «Битве экстрасенсов» она участвовала в качестве объекта одного из заданий для соревнующихся магов. Как рассказали про нее в передаче, до аварии она увлекалась стритрейсингом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.11.14

Дешевеющая нефть «валит» российскую валюту: евро снова приблизился к 60 рублям, доллар подбирается к 48 рублям. / Новая Зеландия негласно присоединилась к антироссийским санкциям. Вслед за Австралией новозеландские банки перестали работать с компаниями из РФ. / Ученые США нашли лекарство от лихорадки Эбола. Фармацевтический гигант провел успешные испытания нового препарата. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки