российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы из-за провала грунта образовалась огромная пробка

В Москве на улице Балчуг произошел обвал грунта, а результате чего было перекрыто движение по одной полосе. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Перекрыто движение по одной полосе на улице Балчуг при движении в сторону Софийской набережной. Причиной перекрытия стал обвал грунта, произошедший в 12:30. На месте происшествия работают оперативные службы», – говорится в сообщении.

Предпринимаются меры для скорейшей ликвидации последствий происшествия, автомобилистов просят выбирать маршруты объездов.

Агентство «Москва» со ссылкой на свои источники сообщает, что площадь обвала грунта составляет два квадратных метра, глубина – полтора метра. Пробка длиной 870 м образовалась на улицах Балчуг и Пятницкой при движении в сторону Раушской набережной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.11.14

Москвичка оценила потерю пальца в «Макдоналдсе» в 4,5 млн рублей. / Российские компании собираются сэкономить на новогодних корпоративах, – опрос. Все больше организаций снижают расходы на коллективный праздник. / Мэрия Москвы обещает раздать недовольным медикам компенсации за 19 дней. В бюджете это пропишут, как москвичам, «попавшим в трудную жизненную ситуацию». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки