российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве хулиганы разгромили ресторан быстрого питания KFC

Группа молодых людей устроила погром в кафе быстрого питания KFC на юге Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Нападение на ресторан KFC, расположенный на улице Мастеркова, произошло накануне около 23 часов. Ворвавшиеся в ресторан молодые люди перевернули столы и стулья, а затем скрылись, передает M24.ru.

Представители KFC в правоохранительные органы обращаться не стали – материальный ущерб причинен не был, тем не менее полицию вызвали посетители.

По факту хулиганской выходки проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.14

На российско-украинской границе увеличат число наблюдателей ОБСЕ. / Выходные в Москве будут морозными и без осадков. / В австралийском Брисбене из-за шторма пострадали десятки человек. 70 тысяч домов остались без электричества. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки