российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина пожаловался в полицию на тещу с гранатой

Московской полиции передана осколочная граната РГД-5 со взрывателем. Боеприпас был обнаружен женщиной в вещах умершего больше года назад супруга и привезен в семью дочери. Сообщить об этом в правоохранительные органы догадался зять женщины.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, накануне вечером в полицию обратился 35-летний житель Таганского района Москвы с заявлением о том, что у него в квартире находится граната, которую привезла теща.

Прибывшие стражи порядка установили, что боеприпас обнаружила 54-летняя женщина, проживающая в Восточном округе, разбирая личные вещи скончавшегося более года назад мужа. «Женщина взяла боеприпас и поехала с ним на улицу Сергия Радонежского к своей дочери, чтобы показать гранату ей. Пришедший домой зять женщины позвонил в полицию», – сказал сотрудник пресс-службы. Он уточнил, что полицейские изъяли боевую осколочную гранату РГД-5 со взрывателем.

Проводится проверка, устанавливается происхождение боеприпаса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.14

Новое руководство Total после смерти де Маржери не откажется от «Ямал СПГ». Но урежет финансирование при цене нефти ниже $80 за баррель. / Куйвашев упрекнул единороссов в сдаче позиций ОНФ. / В Подмосковье похищена картина Боголюбова стоимостью 22 млн рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки