российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудники ДПС открыли стрельбу во время погони за пьяным лихачом

На северо-западе Москвы произошла погоня за стрельбой: сотрудникам ГИБДД пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить пьяного автомобилиста. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова, когда водитель автомобиля марки Hyundai отказался остановиться по требованию полицейских. Стражи порядка устроили за ним в погоню, в результате чего машина нарушителя попала в тупик, передает M24.ru.

Однако, как только один из полицейских попытался задержать водителя, автомобилист, пытаясь скрыться, направил авто на полицейского. Сотрудник ГИБДД произвел два предупредительных выстрела в воздух, после чего водитель продолжил движение по Хорошевскому шоссе в сторону центра.

На Магистральном проезде полицейские открыли стрельбу по колесам машины нарушителя, после чего тому пришлось остановиться. Инспекторы установили, что водитель был пьян.

На лихача составлены протоколы об административных нарушениях по нескольким статьям. В пресс-службе отметили, что в результате стрельбы никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.12.14

Японский премьер хочет «во что бы то ни стало» заключить с Россией мир. / Совфед предложил регионам решать, сколько дней в году им праздновать. / Швейцарцы референдумом уронили мировые цены на золото. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки