российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За месяц от холодов в Москве пострадали почти 30 человек Двое погибли

За ноябрь два человека погибли и еще 26 пострадали от холода в Москве. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

По его словам, 26 человек были доставлены в городские больницы с диагнозом «переохлаждение». «За месяц два человека в Москве погибли от холода», – цитирует слова источника «Интерфакс».

Синоптики неоднократно заявляли, что температура воздуха в нынешнем ноябре значительно ниже нормы. По информации Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в ноябре температура воздуха в Москве ночью опускалась ниже минус 10 градусов, а в Подмосковье бывало и до минус 15.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.12.14

Лукашенко пообещал не присоединять Калининград к Белоруссии, а помочь соседям материально. Год назад он заявил: «Это наша земля». / Сотрудники киевского аэропорта разрисовали самолет «Аэрофлота» оскорблениями в адрес Путина (ФОТО). / В России 16 млн граждан оказались за чертой бедности. «Положение стало по-настоящему тревожным», – считает Павел Медведев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки