российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Три человека сгорели в строительном вагончике в Москве

На северо-западе Москвы сгорел строительный вагончик, в результате чего три человека погибли. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре по адресу: ул. Твардовского, дом 23 поступило в МЧС в 03:11. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через девять минут. К этому моменту горело одноэтажное деревянное строение 6х3, обшитое металлом.

В 03:35 огонь был ликвидирован. «В результате пожара есть пострадавшие», – говорится в сообщении.

По данным ТАСС, после ликвидации пожара сотрудники МЧС обнаружили тела трех человек, личности погибших устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.12.14

Украинские силовики и ЛНР договорились о полном прекращении огня с 5 декабря. / Путин закрыл проект «Южный поток» из-за позиции Евросоюза. Газ в Европу пойдет через Турцию, а газовый хаб откроют на границе с Грецией. / МВД предлагает вернуть штрафы за превышение скорости на 10 км/ч. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки