российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар и евро немного подешевели На фоне восстановления цен на нефть

Сегодня американская и европейская валюта несколько подешевели по отношению к российскому рублю на фоне восстановления мировых цен на нефть. Как передает корреспондент NDNews, на торгах на Московской бирже курсы доллара и евро потеряли почти по 1 рублю.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения Банком России официальных курсов валют, средневзвешенный курс доллара подешевел до 50,7678 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» опустился до отметки 63,25 рубля.

Усиление российской валюты проходит на фоне повышения мировых цен на нефть. К настоящему времени январские фьючерсы на «черное золото» марки Brent, сопоставимые по стоимости с российским сортом Urals, повысились до $72,14 за баррель, тогда как на кануне в это время торговались на уровне $68. Американская нефть марки WTI также заметно подорожала – до $68,50 за баррель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.12.14

Чалый призвал депутатов Госдумы отложить поездки в Крым. Спикер заксобрания Севастополя рассказал об обнищании 40% населения города. / Путин с голым торсом пляшет под гимн России – в интернете появился трейлер «Железного неба 2» (ВИДЕО). / Верховный суд РФ рассмотрит апелляцию на приговор Виктору Контееву 17 декабря. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки