российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанный покончил с собой в отделе полиции в Москве

Следователи выясняют обстоятельства самоубийства задержанного в отделе полиции на западе Москвы. Об этом сообщили в столичном главке МВД РФ.

Инцидент произошел в ночь на сегодня в отделе полиции по району Фили-Давыдково. Сотрудники полиции доставили задержанного по подозрению в совершении преступления. В отделении он вел себя агрессивно, и его поместили в помещение для задержанных лиц. Около четырех часов утра он совершил самоубийство, передает «Интерфакс».

Сотрудники полиции попытались оказать первую доврачебную помощь, вызвали медиков. Прибывшая на место бригада констатировала смерть мужчины.

«В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой будут установлены виновные сотрудники. Они будут привлечены к ответственности, установленной действующим законодательством. Их руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность», – сказал представитель столичной полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.12.14

Россия запретила ввоз овощей и фруктов из Албании из-за реэкспорта из ЕС. / СМИ: Улюкаева отругали за публикацию мрачных прогнозов. Руководству МЭР пригрозили оргвыводами за «нагнетание ситуации». / На Уралвагонзаводе признались: мы готовы сокращать персонал. Предприятие вынуждено снизить производственный план. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки