российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Невменяемый мужчина спрятался в московском детском саду от «погони»

Сотрудники правоохранительных органов задержали невменяемого мужчину, пытавшегося проникнуть на территорию детского сада. Об этом сообщили в столичном главке МВД.

Инцидент произошел сегодня в детском саду №54 в Мещанском районе Москвы.

«По внешним признакам психически нездоровый мужчина зашел на территорию одного из детских садов. Сотрудники полиции, незамедлительно прибывшие на место происшествия, вывели мужчину с территории образовательного учреждения, после чего был решен вопрос о его направлении в медицинское учреждение психоневрологической направленности», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы. В полиции также опровергли сообщения ряда СМИ о том, что мужчина взял в заложники директора этого учреждения.

По данным источника в правоохранительных органах, в момент прибытия полиции мужчина находился абсолютно в невменяемом состоянии и бормотал несвязные слова, в том числе и про то, что за ним «гонятся сто человек».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.14

Скоро в России введут налог на воздух. Блогосферу взорвала идея сборов с Интернет-пользователей. / Банкиры не чувствуют кризиса. Уральский Сбербанк нашел деньги на череду развлечений. / Дмитрий Стешин: Там, где есть интересы Запада, наступает «информационный фашизм». «Свобода слова» существует только для внутрироссийского употребления. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки