российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве два школьника жестоко избили сверстника Они использовали железную палку и электрошокер

Два ученика 9-го класса школы на западе Москвы избили и ограбили 14-летнего учащегося 8-го класса.

Инцидент произошел 3 декабря около 15:00 на улице Новопеределкинская. Два школьника атаковали подростка из своей же школы: у него потребовали деньги «за крышу», пишет «Московский комсомолец».

Когда подросток отказал, те перешли от слов к делу. Используя электрошокер и железную палку, они избили беднягу, а затем отняли наличные деньги и мобильный телефон «Apple» стоимостью в 25 тысяч рублей. После чего еще раз использовали силу и отпинали ногами.

Вернувшегося домой избитого мальчугана увидела старшая сестра, которая и позвонила в полицию. Уже спустя час оба юных бандита были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Свою вину парни не отрицали, однако явно не ожидали того, что им придется отвечать по всей строгости закона.

В отношении обоих малолетних преступников возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Им грозит реальный срок с отбыванием в детской колонии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.14

Le Figaro: Надо поощрять отцовский декрет. В мире слишком мало стран, включая Россию, где женщины зарабатывают больше мужчин. / Московские «зайцы» приносят 10 млн рублей в неделю. / Лавров назвал кощунством и цинизмом поддержку украинскими депутатами нападения боевиков на Грозный. В Раде считают бандитов «созниками Украины». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки