российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубайс вернулся из Иордании с переломанными руками

Глава правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс получил травму обеих рук во время путешествия по горам Иордании. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба госкомпании.

«Анатолию Чубайсу была сделана операция по устранению повреждений на запястьях рук в одной из московских клиник. Председатель правления «Роснано» получил травму во время экспедиции по горной части Иордании. В настоящее время он находится на больничном и чувствует себя хорошо», – говорится в сообщении.

По данным СМИ, у Чубайса перелом обеих рук. В Иордании ему наложили гипс, однако по какой-то причине не вправили кости, поэтому главу ОАО «Роснано» мучали сильные боли. В итоге московским медикам пришлось его госпитализировать в срочном порядке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.12.14

Министр обороны Франции пригрозил России никогда не отдать «Мистрали». Глава МИД РФ Лавров умыл руки: «Это вопрос репутации Франции». / В Москве два школьника жестоко избили сверстника. Они использовали железную палку и электрошокер. / Le Figaro: Надо поощрять отцовский декрет. В мире слишком мало стран, включая Россию, где женщины зарабатывают больше мужчин. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки