российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве искусанная бродячими собаками пенсионерка умерла

Пожилая женщина умерла в реанимации в институте им. Склифосовского после того как в Битцевском парке Москвы на нее напала стая бездомных собак.

О нападении стаи бродячих собак на 62-летнюю женщину в Битцевском парке стало известно в минувший четверг, 4 декабря. Как сообщали СМИ, женщина шла по направлению к дому, когда на нее накинулись разъяренные животные. Бродячие собаки повалили пенсионерку на землю и начали ее кусать. На помощь женщине пришли очевидцы, которые отогнали псов и вызвали «скорую помощь».

Пострадавшую доставили в реанимацию с раной головы, рваными ранами обеих голеней и закрытым переломом лучевой кости. Однако медики не смогли спасти ее жизнь, передает «РСН».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.12.14

Жителям России готовят компенсации за завышенные цены. ФАС предлагает выплачивать потребителям до 15% от стоимости покупки. / Крупное ДТП в Подмосковье: в аварии разбились пять человек. / ДНР: в результате обстрела Горловки погиб один мирный житель, пятеро пострадали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки