российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве шестеро налетчиков попались при попытке украсть банкомат

Сотрудники правоохранительных органов Москвы сорвали попытку ограбления, не позволив шестерым налетчикам вынести банкомат из офиса одного из банков на северо-востоке города. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«Злоумышленники проникли в помещение банка в Северо-Восточном округе Москвы, откуда пытались похитить банкомат с деньгами в сумме около трех миллионов рублей», – говорится в сообщении. Однако ограбление не удалось, и члены группы были задержаны. Ими оказались 27-летний житель Московской области, 29-летний гражданин Абхазии, 26-летний уроженец Грузии и трое армян 25, 32 и 34 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «попытка совершения кражи».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.12.14

В Москве завершено расследование июльской катастрофы в метро. / Счетная палата подсчитала потери бюджета-2015 от девальвации рубля и обвала цен на нефть. Казна недополучит 331 млрд рублей. / Приднестровье слабеет изнутри. Противники ПМР и России «потирают руки». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки