российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошла массовая драка строителей Пятеро пострадали

В Москве произошла массовая драка с применением травматического оружия. В результате ЧП пострадали пять человек.

Накануне вечером в службу «02» поступило сообщение о драке на Комсомольском проспекте в районе станции метро «Парк культуры». Прибывшие полицейские установили, что потасовка, в ходе которой предположительно применялось травматическое оружие, произошла на строительной площадке на Фрунзенской набережной в районе дома номер 22, передает «Интерфакс».

Сообщалось, что драка произошла между двумя группами рабочих общей численностью около 20 человек.

В результате инцидента пострадали пять человек: трое были госпитализированы, еще двое после оказания медицинской помощи отпущены для дальнейшего лечения домой. У некоторых пострадавших обнаружены ранения, характерные для травматического оружия.

В настоящее время ведется розыск зачинщиков драки. «По факту драки, произошедшей накануне в районе Комсомольского проспекта, возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство)», – сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.12.14

На выходе из сауны в Подмосковье застрелен бизнесмен. / США грозят России военными контрмерами в случае отказа от договора о РСМД. / Александр Кофман: Российские СМИ не используют грязных методов. Киев перенял приемы западной пропаганды. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки