российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Труп младенца нашли в пакете с мусором в общежитии вуза в Москве

Уборщица нашла тело новорожденного младенца в одном из пакетов с мусором в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе.

Как пояснили «Русской службе новостей» в ГУ МВД по Москве, на месте ЧП работают сотрудники полиции. Ведутся поиски родителей. Предположительно, ими могли быть студенты университета.

Как ранее сообщал NDNews.ru, накануне на улице Красных Зорь Москвы было найдено обнаружено тело 2-месячной девочки без внешних признаков насильственной смерти. Причину смерти установят судмедэксперты, родителей младенца ищет полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.12.14

Виновники обвала рубля найдены. Банк России винит «жадные» корпорации и банки. / В Москве произошла массовая драка строителей. Пятеро пострадали. / На выходе из сауны в Подмосковье застрелен бизнесмен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки