российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евро взлетел до нового рекорда

Американская и европейская валюты продолжают дорожать по отношению к рублю. Как передает корреспондент NDNews, на торгах на Московской бирже курс евро достиг очередного исторического рекорда, перешагнув планку в 68 рублей. Доллар подбирается к уровню в 55 рублей.

В первые минуты после открытия торгов курс евро поднялся до 68,34 рубля, что более чем на рубль выше установленного на сегодня официального курса. В то же время курс доллара достиг уровня 54,8610 рубля.

Торги проходят на фоне снижения цен на нефть ниже $65 за баррель. После вчерашнего обвала стоимость «черного золота» пытается подняться. В настоящее время баррель нефти марки Brent, сопоставимый по стоимостью с российским сортом Urals, находится на отметке $64,51. Американская нефть марки WTI торгуется на уровне $61,32 за баррель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.12.14

Труп младенца нашли в пакете с мусором в общежитии вуза в Москве. / Виновники обвала рубля найдены. Банк России винит «жадные» корпорации и банки. / В Москве произошла массовая драка строителей. Пятеро пострадали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки