российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве действуют контролеры-аферисты

Сотрудники полиции Москвы задержали двух аферистов, которые «штрафовали» безбилетников в общественном транспорте. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полицию обратилась 61-летняя женщина, которая сообщила, что в салоне автобуса стала жертвой двух аферистов, которые представились кондукторами и под предлогом оплаты штрафа за безбилетный проезд отобрали у нее 13 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемые задержаны, ими оказались 48-летний москвич, ранее работавший контролером, и 44-летний безработный.

Полицейские полагают, что это не единичный случай мошенничества со стороны задержанных и просят пострадавших от действий подозреваемых обращаться в полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Дэвид Крамер: Запад не должен идти на сделки с Москвой. Странам НАТО надо ужесточать санкции и активнее поддерживать Украину. / Уикенд в Москве: Stromae, Найк Борзов, Монахи Шаолиня и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Сенатору Цыбко предъявили обвинение в получении взятки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки